| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Merde Vape DOOM X Mesh RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur, 5,5 ml / 8,0 ml, débit de liquide 3D, diamètre 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Marque | Merde Vape |
| Couleur | SS, noir, bronze à canon |
| Mod le | CONDAMNATION X |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 5,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x tube en verre bulle (8,0 ml), 2 x coton biologique, 2 x pièce de contrôle du jus, 1 x X-mesh 03 (A1), 1 x X-mesh 05 (A1), 1 x outil Twist, 1 x gabarit en maille, 1 x sac de pièces de rechange, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 26 mm (1,02 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 49 mm (1,93 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Matériau : acier inoxydable, verre, PCTG
Capacité : 5,5 ml / 8,0 ml
Type de remplissage : Système de remplissage supérieur
Type de goutte-à-goutte : 810 Drip-tip
Convient pour Mesh Coil / Bobine normale
Chambre de vapotage compacte
Flux de liquide 3D (Grainures sur le pont)
Contrôle du débit de jus (pièce PCTG)
Plate-forme de style pince à ressort (support en coton en céramique)
Flux d'air en nid d'abeille inférieur latéral
Base en 24mm, partie supérieure en 26mm
Chambre de vaporisation compacte
Débit d'air moyen et système de contrôle du débit de jus électronique
Résistance : KA1 X-mesh 03 (0,11 ~ 0,16 ohm, puissance suggérée : 45 ~ 60 W) (inclus)
KA1 X-mesh 05 (0,12 ~ 0,18 ohm, puissance suggérée : 45 ~ 60 W) (inclus)
KA1 X-mesh 01 (0,12 ~ 0,18 ohm, puissance suggérée : 45 ~ 60 W) (non inclus)
KA1 X-mesh 04 (0,17 ~ 0,23 ohm, puissance suggérée : 45 ~ 60 W) (non inclus)
