| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador 4,32 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,32ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 52 g (1,83 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión roscada 510
Material: Acero inoxidable
Reductor de aire bajo serpentín con orificio de 1,2 mm y 1,5 mm (Orificio estándar de 2 mm)
Anillo de ajuste de aire con orificios de: 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (mm)
Ajuste orbital del flujo de aire a través de una tuerca anular interna. Al continuar girando el anillo dentado después de llegar al final de carrera, el interno también girará, útil en cajas tipo Side by Side.
Filtro de aire interno hipoalergénico que silencia el disparo y reduce las turbulencias del aire aspirado, creando un agradable contraste incluso con los orificios más grandes, lavable incluso con el depósito lleno.
Diámetro: 22 mm