| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore da 4,32 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,32 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 RTA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 52 g (1,83 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 56 mm (2,2 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Attacco filettato 510
Materiale: Acciaio inox
Riduttore aria sottobatteria con foro da 1,2 mm e 1,5 mm (Foro standard da 2 mm)
Ghiera di regolazione aria con fori da: 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (mm)
Regolazione orbitale del flusso d'aria tramite ghiera interna. Continuando a ruotare la corona dentata dopo aver raggiunto il finecorsa ruoterà anche quella interna, Utile su scatole di tipo Side by Side.
Filtro aria interno anallergico che silenzia il tiro e riduce le turbolenze dell'aria aspirata, creando un piacevole contrasto anche con i fori più grandi, lavabile anche a serbatoio pieno.
Diametro: 22mm