| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 4,32 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,32 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 52 g (1,83 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 56 mm (2,2 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl
Luftreduzierer unter der Spule mit 1,2 mm und 1,5 mm Loch (Standard 2 mm Loch)
Lufteinstellring mit Löchern von: 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (mm)
Orbitale Einstellung des Luftstroms durch eine interne Ringmutter. Durch Weiterdrehen des Zahnkranzes nach Erreichen des Endschalters dreht sich auch der innere Zahnkranz, was bei Side-by-Side-Boxen nützlich ist.
Hypoallergener Innenluftfilter, der den Schuss zum Schweigen bringt und die Turbulenzen der Ansaugluft reduziert, wodurch auch bei den größten Löchern ein angenehmer Kontrast entsteht, waschbar auch bei vollem Tank.
Durchmesser: 22 mm