| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape KF X MTL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель 316SS, 4 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 4,0 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Управление потоком воздуха AEROKON.
Регулировка подачи воздуха непосредственно под змеевиком от 0 до 1,8 мм.
Суперкороткая конструкция.
Конструкция из нержавеющей стали 316.
Легко собрать деку.
Наполнение сверху.
Емкость: 4 мл.
Малый размер камеры для наилучшего вкуса.
Диаметр: 24 мм.