| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape KF X MTL RTA再構築可能タンクVapeアトマイザー 316SS、4ml、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 容量 | 4.0ml |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 44mm (1.73インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
510 ネジ接続
AEROKON エアフローコントロール
コイル直下で 0 ~ 1.8mm のエア調整
超ショートデザイン
316 ステンレススチール構造デッキの構築
が簡単
トップフィリング
容量: 4ml
最高のフレーバーを実現する小さなチャンバーサイズ
直径: 24mm