| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Golden Boy AIO VW Vape Box Mod 1~60 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Черный + Серебристый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | ПЭТ + нержавеющая сталь |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х Фольксваген Mod |
| Масса | 89 г (3,14 унции) |
| Глубина | 54,5 мм (2,15 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Совместим с обычным капельным наконечником BB / Billet.
Совместим с BB / Billet RBA Настил моста / резервуар Boro.
Корпус из ПЭТ.
Нижняя и верхняя пластины из нержавеющей стали.
Экран: 0,91 дюйма.
Входное напряжение: 3,2–4,2 В.
Входной ток: 0,5–30 А.
Выходная мощность: 1 Вт–60 Вт.
Выходное напряжение: 0,5–8 В.
Сопротивление распылителя: 0,1 Ом~3,0 Ом
Ток покоя: 0 мкА~20 мкА
Поддерживаемый материал катушки: Ni/SS/Ti
Диапазон регулирования температуры: 100°C~315°C / 200°F~600°F
КПД: 91%
Питание от 1 батареи 18650 (батарея в комплект не входит)