| Color: |
Translúcido
Translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Reemplazo del puente Tubo del tanque de repuesto de policarbonato - Translúcido, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58859
SXK
| Color | Translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | ordenador personal |
| Paquete | 1 tanque de repuesto. |
| Peso | 10 g (0,35 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Más información
Material: ordenador
Adecuado para SXK EVL Dot Spot Style RBA