| Couleur : |
Translucide
Translucide
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Tube de réservoir de remplacement en polycarbonate de remplacement de pont - Translucide, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58859
SXK
| Couleur | Translucide |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PC |
| Emballer | 1 x réservoir de remplacement |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Plus d'informations
Matériel: PC
Convient pour le pont SXK EVL Dot Spot Style RBA