| 色: |
半透明
半透明
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK EVL ドット スポット スタイルRBAブリッジ交換用ポリカーボネート交換用タンク チューブ - 半透明、PC
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58859
SXK
| 色 | 半透明 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | パソコン |
| パッケージ | 1×交換用タンク |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 35mm (1.38インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
詳細情報
材質:PC
SXK EVL ドット スポット スタイルRBAブリッジに適しています