| Warna: |
Tembus cahaya
Tembus cahaya
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Tabung Tangki Pengganti Polikarbonat Pengganti Jembatan - Tembus, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58859
SXK
| Warna | Tembus cahaya |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | komputer |
| Kemasan | 1 x Tangki Pengganti |
| Berat | 10g (0,35oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: PC
Cocok untuk Jembatan SXK EVL Dot Spot Style RBA