| Цвет: |
полупрозрачный
полупрозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Сменная перемычка Сменная трубка резервуара из поликарбоната — полупрозрачная, ПК
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58859
SXK
| Цвет | полупрозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПК |
| Упаковка | 1 х запасной бак |
| Масса | 10 г (0,35 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: ПК
Подходит для SXK EVL Dot Spot Style RBA Bridge