| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite Plus 2021 Estilo KF 2021 RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador con tanque de extensión de 4,0 ml, 316SS, 2,0 ml, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58919
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | fuente de alimentación |
| Paquete | 1 x KF Lite Plus 2021 Style RTA 22 mm 2,0 ml, 1 x kit de extensión, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 46,5 mm (1,83 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Capacidad: 2,0 ml
Construcción de acero inoxidable 316
Sistema de llenado inferior
Viene con un volumen de llenado de 4,0 ml con extensión del tanque
Control de flujo de aire AEROKON infinitamente ajustable
Ventana del tanque PSU de 360 grados
Domo de extensión del tanque incluido
Cubierta de 2 postes
Compatible con accesorios KF [lite]
Punta de goteo MTL incluida
Diámetro: 22 mm








