| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite Plus 2021 KF 2021 Style RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador com tanque de extensão de 4,0ml, 316SS, 2,0ml, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58919
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 2,0ml |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | fonte de alimentação |
| Pacote | 1 x KF Lite Plus 2021 estilo RTA 22 mm 2,0 ml, 1 x kit de extensão, 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 46,5 mm (1,83 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade: 2,0ml
Construção em aço inoxidável 316
Sistema de preenchimento inferior
Vem com volume de enchimento de 4,0ml com extensão do tanque
Controle de fluxo de ar AEROKON infinitamente ajustável
Janela do tanque PSU de 360 graus
Cúpula de extensão do tanque incluída
Deck de 2 colunas
Compatível com acessórios KF [lite]
Ponta de gotejamento MTL incluída
Diâmetro: 22mm








