| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite Plus 2021 Stile KF 2021 RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore con serbatoio di estensione da 4,0 ml, 316SS, 2,0 ml, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58919
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Capacità | 2,0 ml |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | alimentatore |
| Pacchetto | 1 x KF Lite Plus 2021 Style RTA 22 mm 2,0 ml, 1 x kit di estensione, 1 x confezione di accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 46,5 mm (1,83 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Capacità: 2,0 ml
Costruzione in acciaio inossidabile 316
Sistema di riempimento inferiore
Viene fornito con un volume di riempimento di 4,0 ml con estensione del serbatoio
Controllo del flusso d'aria AEROKON infinitamente regolabile
Finestra del serbatoio dell'alimentatore a 360 gradi
Cupola prolunga serbatoio inclusa
Mazzo a 2 montanti
Compatibile con gli accessori KF [lite].
Drip Tip MTL incluso
Diametro: 22mm








