| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite Plus 2021 KF 2021 Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot dengan Tangki Ekstensi 4,0ml, 316SS, 2,0ml, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58919
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PSU |
| Kemasan | 1 x KF Lite Plus 2021 Style RTA 22mm 2.0ml, 1 x Kit Ekstensi, 1 x Paket aksesori |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 46,5mm (1,83 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Kapasitas: 2.0ml
Konstruksi baja tahan karat 316
Sistem Pengisian Bawah
Dilengkapi dengan volume pengisian 4.0ml dengan ekstensi tangki
Kontrol Aliran Udara AEROKON yang dapat disesuaikan tanpa batas
Jendela tangki PSU 360 derajat
Kubah ekstensi tangki disertakan
Dek 2 tiang
Kompatibel dengan aksesori KF [lite].
Tip Tetes MTL disertakan
Diameter: 22mm








