| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite Plus 2021 KF 2021 Style RTA Перестраиваемый бак Vape Распылитель с удлинительным баком на 4,0 мл, нержавеющая сталь 316SS, 2,0 мл, 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58919
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 2,0 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | блок питания |
| Упаковка | 1 x KF Lite Plus 2021 Style RTA 22 мм, 2,0 мл, 1 комплект удлинителей, 1 комплект аксессуаров |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 46,5 мм (1,83 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Емкость: 2,0 мл
конструкция из нержавеющей стали 316
Нижняя система заполнения
Поставляется с объемом наполнения 4,0 мл с удлинителем резервуара.
Бесступенчатая регулировка AEROKON Airflow-Control
Окно бака БП на 360 градусов
Расширение резервуара Купол в комплекте
2-стоечная палуба
Совместим с аксессуарами KF [lite]
Дриптип MTL в комплекте.
Диаметр: 22 мм








