| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Demon Killer LTQ Vapor Kit de vaporizador TC 3 en 1 Curer Dry Herb Vape -5~35W, 1500mAh, 140~600'F / 60~315'C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 30 de abril de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Demon Killer |
| Color | Negro |
| Mod el | LTQ Vapor Curador |
| Tipo de producto | Pipa y vaporizador |
| Capacidad de la batería | 1500mAh |
| Material | Aleación de zinc + PCTG + gel de sílice |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~35W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x dispositivo host, 1 x bobina de hierba seca de 0,40 ohmios, 1 x bobina de concentrado de 0,65 ohmios, 1 x bobina de aceite de 1,4 ohmios |
| Peso | 190 g (6,7 onzas) |
| Profundidad | 55,3 mm (2,18 pulgadas) |
| Altura | 100,5 mm (3,96 pulgadas) |
| Ancho | 25,1 mm (0,99 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Demon Killer LTQ Vapor Kit de vaporizador TC 3 en 1 con aceite de cera de hierbas secas Curer
Alimentado por una batería incorporada de 1500 mah
Vaporizador de hierbas secas para hierbas secas, concentrados, flores y aceite
Modo de temperatura y modo de potencia
60 ~315'C / 140-~600'F Control de temperatura
Tanque de agua con filtro único, produce vapor fresco y puro y filtra impurezas
Calefacción de cerámica
Viene con 1 x 0.40ohm seco bobina de hierba, 1 bobina de concentrado de 0,65 ohmios, 1 bobina de aceite de 1,4 ohmios
Pantalla OLED avanzada
Material: PCTG, aleación de zinc, gel de sílice
Tamaño: 100,5 x 55,3 x 25,1 mm
Rango de ajuste de potencia: 5~35W, 0,5W/paso (1~6V)
Rango de resistencia: 0,38~2,0ohm
0,38-0,48ohm (modo Flor)
0,6 ~ 0,7 ohm (modo concentrado)
1,0 ~ 2,0 ohm (aceite para fumar)
Temperatura de trabajo: -20 ~ 85 °C
Voltaje de funcionamiento: 3,3 ~ 4,2 V
Lista de paquetes
1 x dispositivo host
1 x bobina de hierba seca de 0,40 ohm
1 x bobina de concentrado de 0,65 ohm
1 x bobina de aceite de 1,4 ohm
1 x herramientas de soporte
10 x hisopos con alcohol
1 x cepillo de limpieza
1 x válvula de pico de pato conjunto
3 x Sello del tanque de agua 1 3 x
Sello del tanque de agua 2
1 x Cable tipo c
1 x Manual del usuario