| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект испарителя Demon Killer LTQ Vapor Curer Dry Herb 3-в-1 TC Vape -5 ~ 35 Вт, 1500 мАч, 140 ~ 600 футов F / 60 ~ 315 ° C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 30 апреля 2021 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Demon Killer |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | LTQ Vapor Лекарь |
| Тип продукта | Трубка и испаритель |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Материал | Цинковый сплав + PCTG + силикагель |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5 ~ 35 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 хост-устройство, 1 катушка для сухой травы 0,40 Ом, 1 катушка для концентрата 0,65 Ом, 1 масляная катушка 1,4 Ом |
| Масса | 190 г (6,7 унций) |
| Глубина | 55,3 мм (2,18 дюйма) |
| Высота | 100,5 мм (3,96 дюйма) |
| Ширина | 25,1 мм (0,99 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Demon Killer LTQ Vapor Curer Dry Herb Wax Oil Комплект испарителя 3-в-1 TC
Работает от встроенного аккумулятора емкостью 1500 мАч
Испаритель Dry Herb для сухих трав, концентрата, цветов и масла
Температурный режим и режим мощности
60 ~ 315 C / 140–600 F Контроль температуры
Уникальный резервуар для фильтрующей воды, производит прохладный и чистый пар и отфильтровывает примеси
Керамический нагреватель
Поставляется с 1 x Катушка для сухой травы 0,40 Ом, катушка для концентрата 1 x 0,65 Ом, масляная катушка 1 x 1,4 Ом.
Усовершенствованный OLED-дисплей.
Материал: PCTG, сплав цинка, силикагель.
Размер: 100,5 x 55,3 x 25,1 мм.
Диапазон регулировки мощности: 5 ~ 35 Вт, 0,5 Вт / шаг (1 ~ 6 В).
Диапазон сопротивления: 0,38 ~ 2,0 Ом.
0,38-0,48 Ом (режим «Цветок»)
0,6 ~ 0,7 Ом (режим концентрата)
1,0 ~ 2,0 Ом (дымящееся масло)
Рабочая температура: -20 ~ 85 °C
Рабочее напряжение: 3,3 ~ 4,2 В
Список упаковки
1 х хост-устройство
1 катушка для сухих трав 0,40 Ом
1 катушка с концентратом 0,65 Ом
1 масляная катушка 1,4 Ом
1 х Вспомогательные инструменты
10 х Спиртовые тампоны 1
х Чистящая щетка
1 х Узел клапана «утконос»
3 х Уплотнение резервуара для воды 1
3 х Уплотнение резервуара для воды 2
1 х Кабель Type-c
1 х Руководство пользователя