| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный испаритель Pluscig K8, не сжигающий тепло Vape стартовый комплект, 3500 мАч
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 30 апреля 2021 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата доставки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Плюсциг |
| Mod эл | К8 |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Трубка и испаритель |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Материал | ПК |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект Pluscig K8, 1 х тампон для чистки, 1 х кабель типа C, 1 х лист противоутечной прокладки, 1 х руководство пользователя, 1 х чистящая щетка |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 35,6 мм (1,4 дюйма) |
| Высота | 105,8 мм (4,17 дюйма) |
| Ширина | 22,6 мм (0,89 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Pluscig K8 Комплект для защиты от горения с ручкой
Питание от встроенной батареи емкостью 3500 мАч, дым до 40 ~ 50 картриджей
Температура трех передач: первая передача: 280 °C / 355 °C / 380 °C
Вибронапоминание: предварительный нагрев, курение, окончание
Двухслойный просмотр, технология сверхвысокой термоизоляции.
Керамический нагрев иглы, равномерный и быстрый нагрев на 360 градусов для чистого вкуса и густого дыма.
Режим очистки: удаление остатков, восстановить чистый вкус
Размер: 35,6 x 105,8 x 22,6 мм
Режим работы: циркуляционный нагрев с постоянной температурой 360 градусов
Время нагрева: время по умолчанию 210 с
Нагревательный стержень: постоянный контроль температуры
Материал: термостойкий пластик
Входное напряжение: 5 В
Выходное напряжение: 3,7 В
Зарядка: Тип C
Защита: Защита от перезаряда / Защита от переразряда / Защита от короткого замыкания / Защита от сверхнизкого давления
