| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporizzatore Pluscig K8 Heat Not Burn autentico Vape Starter Kit 3500mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 30 aprile 2021 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | Pluscig |
| Mod el | K8 |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Pipa e vaporizzatore |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Materiale | computer |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit Pluscig K8, 1 tampone di pulizia, 1 cavo di tipo C, 1 foglio di guarnizione anti-perdita, 1 manuale utente, 1 spazzola di pulizia. |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 35,6 mm (1,4 pollici) |
| Altezza | 105,8 mm (4,17 pollici) |
| Larghezza | 22,6 mm (0,89 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Pluscig K8 Kit riscaldato e non bruciato con manopola
Alimentato da una batteria integrata da 3500 mAh, fuma fino a 40~50 cartucce
Tre temperature di marcia: prima marcia: 280'C / 355'C / 380'C
Promemoria vibrazione: preriscaldamento, affumicatura, fine
Doppio strato di sbirciatina, tecnologia di isolamento termico ad altissima temperatura
Riscaldamento dell'ago in ceramica, riscaldamento rapido e uniforme a 360 gradi per un gusto puro e fumo denso
Modalità di pulizia: rimuovere residui, ripristinare gusto puro
Dimensioni: 35,6 x 105,8 x 22,6 mm
Modalità di lavoro: riscaldamento a circolazione di temperatura costante a 360 gradi
Tempo di riscaldamento: il tempo predefinito è 210 s
Asta di riscaldamento: controllo costante della temperatura
Materiale: plastica resistente alle alte temperature
Tensione di ingresso: 5 V
Tensione di uscita: 3,7 V
Ricarica: Tipo C
Protezione: Protezione da sovraccarico / Protezione da scarica eccessiva / Protezione da cortocircuito / Protezione da pressione ultra bassa
