| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Pluscig K8 ヒート ノット バーン ヴェポライザーVapeスターター キット 3500mAh
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ご注意ください: この商品は、2021 年 4 月 30 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | プラスシグ |
| Modエル | K8 |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | パイプ&ヴェポライザー |
| バッテリー容量 | 3500mAh |
| 材料 | パソコン |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Pluscig K8 キット、1 x クリーニングスワブ、1 x Type-C ケーブル、1 x 漏れ防止ガスケットシート、1 x ユーザーマニュアル、1 x クリーニングブラシ |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 35.6mm (1.4インチ) |
| 身長 | 105.8mm (4.17インチ) |
| 幅 | 22.6mm (0.89インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
Pluscig K8 ノブ付き加熱非燃焼キット
3500mAh 内蔵バッテリー搭載、最大 40 ~ 50 カートリッジの喫煙
3 つのギア温度: 1 速ギア: 280'C / 355'C / 380'C
振動リマインダー: 予熱、喫煙、終了
二重層ピーク、超高温加熱断熱技術
セラミック針加熱、360 度均一かつ急速加熱で純粋な味と濃い煙を実現
クリーニングモード:残留物を除去し、純粋な味を復元します
寸法: 35.6 x 105.8 x 22.6mm
動作モード: 360度定温循環加熱 加熱
時間: デフォルト時間は210秒です
加熱ロッド: 定温制御
材質: 高温耐性プラスチック
入力電圧: 5V
出力電圧: 3.7V
充電: Type-C
保護: 過充電保護/過放電保護/短絡保護/超低圧保護
