| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Pluscig K8 Heat Not Burn Vaporizer Vape Starter Kit 3500 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 30. April 2021 versendet (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | Pluscig |
| Mod el | K8 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Pfeife & Verdampfer |
| Batteriekapazität | 3500 mAh |
| Material | PC |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Pluscig K8 Kit, 1 x Reinigungstupfer, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Blatt Anti-Leck-Dichtung, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Reinigungsbürste |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 35,6 mm (1,4 Zoll) |
| Höhe | 105,8 mm (4,17 Zoll) |
| Breite | 22,6 mm (0,89 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Pluscig K8 Beheiztes, nicht verbrennendes Kit mit Knopf.
Angetrieben durch einen eingebauten 3500-mAh-Akku, rauchen Sie bis zu 40–50 Patronen.
Drei Gänge-Temperaturen: erster Gang: 280 °C / 355 °C / 380 °C.
Vibrationserinnerung: Vorheizen, Räuchern, Ende.
Doppelschichtiger Blick, Super-Hochtemperatur-Heizungsisolationstechnologie.
Keramiknadelheizung, 360 Grad gleichmäßige und schnelle Erwärmung für reinen Geschmack und dichten Rauch.
Reinigungsmodus: Rückstände entfernen, reinen Geschmack wiederherstellen
Abmessungen: 35,6 x 105,8 x 22,6 mm
Arbeitsmodus: 360-Grad-Umwälzheizung mit konstanter Temperatur Heizzeit
: Standardzeit beträgt 210 Sekunden
Heizstab: konstante Temperaturregelung
Material: hochtemperaturbeständiger Kunststoff
Eingangsspannung: 5 V
Ausgangsspannung: 3,7 V
Aufladen: Typ C
Schutz: Überladeschutz / Überentladungsschutz / Kurzschlussschutz / Ultra-Niederdruckschutz
