| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Pluscig K8 Asli Alat Penguap Panas Tidak Terbakar Vape Starter Kit 3500mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Harap Dicatat: Produk ini akan dikirim sekitar 30 April 2021 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | Ditambah lagi |
| Mod gambar | K8 |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Pipa & Alat Penguap |
| Kapasitas Baterai | 3500mAh |
| Bahan | komputer |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kit Pluscig K8, 1 x Swab Pembersih, 1 x Kabel Tipe C, 1 x Lembar paking anti bocor, 1 X Panduan Pengguna, 1 x Sikat Pembersih |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 35,6mm (1,4 inci) |
| Tinggi | 105,8 mm (4,17 inci) |
| Lebar | 22,6mm (0,89 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Pluscig K8 Kit berpemanas dan tidak terbakar dengan kenop
Ditenagai oleh baterai internal 3500mAh, menghisap hingga 40~50 kartrid
Temperatur tiga gigi: gigi pertama: 280'C / 355'C / 380'C
Pengingat getaran: Pemanasan awal, Merokok, Mengakhiri
Intip lapisan ganda, teknologi insulasi pemanasan suhu super tinggi
Pemanasan jarum keramik, pemanasan seragam 360 derajat dan cepat untuk rasa murni dan asap tebal
Mode pembersihan: menghilangkan residu, memulihkan kemurnian rasa
Dimensi: 35,6 x 105,8 x 22,6 mm
Mode kerja: pemanasan sirkulasi suhu konstan 360 derajat
Waktu pemanasan: waktu default adalah 210 detik
Batang pemanas: kontrol suhu konstan
Bahan: plastik tahan suhu tinggi
Tegangan input: 5V
Tegangan output: 3,7V
Pengisian daya: Perlindungan Tipe-C
: Perlindungan pengisian berlebih / Perlindungan kelebihan debit / Perlindungan sirkuit pendek / Perlindungan Tekanan Ultra Rendah
