| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico vaporizador Pluscig K8 Heat Not Burn Vape Kit de inicio 3500 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 30 de abril de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Pluscig |
| Mod el | K8 |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Pipa y vaporizador |
| Capacidad de la batería | 3500mAh |
| Material | ordenador personal |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit Pluscig K8, 1 hisopo de limpieza, 1 cable tipo C, 1 hoja de junta antifugas, 1 manual de usuario, 1 cepillo de limpieza |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 35,6 mm (1,4 pulgadas) |
| Altura | 105,8 mm (4,17 pulgadas) |
| Ancho | 22,6 mm (0,89 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Pluscig K8 Kit calentado sin quemar con perilla
Alimentado por una batería incorporada de 3500 mAh, fuma hasta 40 ~ 50 cartuchos
Temperaturas de tres velocidades: primera velocidad: 280 °C / 355 °C / 380 °C
Recordatorio de vibración: precalentamiento, ahumado, finalización
Vista de doble capa, tecnología de aislamiento térmico de temperatura súper alta
Calentamiento con aguja de cerámica, calentamiento uniforme y rápido de 360 grados para un sabor puro y un humo denso
Modo de limpieza: elimine los residuos, restaure el sabor puro
Dimensión: 35,6 x 105,8 x 22,6 mm
Modo de funcionamiento: calentamiento por circulación de temperatura constante de 360 grados
Tiempo de calentamiento: el tiempo predeterminado es 210 s
Varilla calefactora: control de temperatura constante
Material: plástico resistente a altas temperaturas
Voltaje de entrada: 5 V
Voltaje de salida: 3,7 V
Carga: Tipo C
Protección: Protección contra sobrecarga/Protección contra sobredescarga/Protección contra cortocircuitos/Protección de presión ultrabaja
