| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique vaporisateur Pluscig K8 Heat Not Burn Vape Kit de démarrage 3500 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 30 avril 2021 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | Pluscig |
| Mod le | K8 |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Pipe et Vaporisateur |
| Capacité de la batterie | 3500mAh |
| Matériel | PC |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x kit Pluscig K8, 1 x tampon de nettoyage, 1 x câble de type C, 1 x feuille de joint anti-fuite, 1 x manuel d'utilisation, 1 x brosse de nettoyage |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 35,6 mm (1,4 pouce) |
| Hauteur | 105,8 mm (4,17 pouces) |
| Largeur | 22,6 mm (0,89 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Pluscig K8 Kit chauffé sans combustion avec bouton
Alimenté par une batterie intégrée de 3500 mAh, fume jusqu'à 40 ~ 50 cartouches
Températures à trois vitesses: première vitesse: 280'C / 355'C / 380'C
Rappel de vibration: préchauffage, fumage, fin
Coup d'oeil double couche, technologie d'isolation thermique à très haute température
Chauffage à aiguille en céramique, chauffage uniforme et rapide à 360 degrés pour un goût pur et une fumée dense
Mode de nettoyage: élimine les résidus, restaure le goût pur
Dimension : 35,6 x 105,8 x 22,6 mm
Mode de fonctionnement : chauffage par circulation à température constante à 360 degrés
Temps de chauffage : le temps par défaut est de 210 s Tige
chauffante : contrôle de température constante
Matériau : plastique résistant aux hautes températures
Tension d'entrée : 5 V
Tension de sortie : 3,7 V
Charge : Type-C
Protection : Protection contre les surcharges / Protection contre les décharges excessives / Protection contre les courts-circuits / Protection contre les très basses pressions
