| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Demon Killer LTQ Vapor Curer Dry Herb 3-in-1 TC Vaporizer Vape Kit -5~35W, 1500mAh, 140~600'F / 60~315'C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Harap Dicatat: Produk ini akan dikirim sekitar 30 April 2021 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | Demon Killer |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | LTQ Vapor Penyembuh |
| Jenis Produk | Pipa & Alat Penguap |
| Kapasitas Baterai | 1500mAh |
| Bahan | Paduan Seng + PCTG + Silika Gel |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~35W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x perangkat Host, 1 x koil ramuan kering 0,40ohm, 1 x koil konsentrat 0,65ohm, 1 x koil minyak 1,4ohm |
| Berat | 190g (6,7oz) |
| Kedalaman | 55,3mm (2,18 inci) |
| Tinggi | 100,5mm (3,96 inci) |
| Lebar | 25,1 mm (0,99 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Demon Killer LTQ Vapor Curer Dry Herb Wax Oil 3-in-1 TC Vaporizer Kit
Ditenagai oleh baterai internal 1500mah
Dry Herb Vaporizer untuk herba kering, konsentrat, bunga dan minyak
Mode suhu dan mode daya
60 ~315'C / 140-~600'F Kontrol Suhu
Tangki air penyaring yang unik, menghasilkan uap dingin & murni, dan menyaring kotoran
Pemanas Keramik
Dilengkapi dengan 1 x Kumparan herba kering 0,40ohm, koil konsentrat 1 x 0,65ohm, koil minyak 1 x 1,4ohm Bahan
Layar OLED Canggih
: PCTG, paduan Seng, Gel Silika
Ukuran: 100,5 x 55,3 x 25,1 mm
Kisaran penyesuaian daya: 5~35W, 0,5W / Langkah (1~6V)
Kisaran resistansi: 0,38~2,0ohm
0,38-0,48ohm (Mode Bunga)
0,6~0,7ohm (Mode Konsentrat)
1,0~2,0ohm (Minyak asap)
Suhu kerja: -20~85'C
Tegangan kerja: 3,3~4,2V
Daftar paket
1 x Perangkat host
1 x kumparan herba kering 0,40ohm 1 x
kumparan konsentrat
0,65ohm 1 x kumparan minyak 1,4ohm
1 x Alat pendukung
10 x Penyeka alkohol
1 x Sikat pembersih 1 x
Rakitan katup Duckbill
3 x Segel tangki air 1
3 x Segel tangki air 2
1 x Kabel Tipe c
1 x Panduan Pengguna