| Color: |
Azul
Azul
Arcoíris
Arcoíris
bronce
bronce
Acero inoxidable
Acero inoxidable
Negro carbón
Negro carbón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico tanque HorizonTech Sakerz Master Sub Ohm Vape Atomizador 5 ml / 3,5 ml, 0,16 ohm / 0,4 ohm, 25 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | horizontetech |
| Mod el | Maestro Sakerz |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 tanque maestro Sakerz (5 ml), 1 tubo de vidrio de repuesto (3,5 ml), 1 preinstalado de 0,16 ohmios Mesh Coil (70 W), 1 repuesto de 0,4 Mesh Coil -0,4 ohmios (40 W), 1 kit de herramientas (juntas tóricas de repuesto, llave inglesa para toma de bobina), 1 manual de usuario. |
| Peso | 47 g (1,66 onzas) |
| Diámetro | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 5 ml
Diámetro del tanque: 25 mm
Diámetro del círculo exterior: 28 mm
Longitud del tanque: 56 mm
Estructura sub-ohm
Nuevo 0.4ohm Mesh Coil
Enorme y voluminoso
sistema de llenado superior de nube Vástago El
del E-líquido
flujo de aire ajustable
combinado con la bobina Sakerz (no incluida)