| Couleur : |
Bleu
Bleu
Arc-en-ciel
Arc-en-ciel
Bronze à canon
Bronze à canon
Acier inoxydable
Acier inoxydable
Noir de carbone
Noir de carbone
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique réservoir HorizonTech Sakerz Master Sub Ohm Vape Atomiseur 5 ml / 3,5 ml, 0,16 ohm / 0,4 ohm, diamètre 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | HorizonTech |
| Mod le | Maître Sakerz |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 5,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Sakerz Master Tank (5 ml), 1 x tube en verre de remplacement (3,5 ml), 1 x 0,16 ohm Mesh Coil préinstallé (70 W), 1 x rechange 0,4 Mesh Coil -0,4 ohm (40 W), 1 x kit d'outils (joints toriques de rechange, clé à outil pour prise de bobine), 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 47g (1,66 onces) |
| Diamètre | 30 mm (1,18 pouces) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 56 mm (2,2 pouces) |
| Largeur | 30 mm (1,18 pouces) |
Connexion filetée 510
Capacité : 5 ml
Diamètre du réservoir : 25 mm
Diamètre de l'excircle : 28 mm
Longueur du réservoir : 56 mm
Structure Sub-ohm
Nouveau 0,4 ohm Mesh Coil Tige
énorme et volumineuse par dessus de nuage Le
de système de remplissage
du e-liquide
débit d'air réglable
associé à une bobine Sakerz (non incluse)