| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物の HorizonTech Sakerz マスター サブ オーム タンクVapeアトマイザー 5ml / 3.5ml、0.16ohm / 0.4ohm、直径 25mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ホライズンテック |
| Modエル | セイカーズマスター |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Sakerz マスタータンク (5ml)、1 x 交換用ガラスチューブ (3.5ml)、1 x 取り付け済み 0.16ohm Mesh Coil (70W)、1 x スペア 0.4 Mesh Coil -0.4ohm (40W)、1 x ツールキット (スペア O リング、コイル取り出しツールレンチ)、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 47g (1.66オンス) |
| 直径 | 30mm (1.18インチ) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 56mm (2.2インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
510 ネジ接続
容量: 5ml
タンクの直径: 25mm
外周の直径: 28mm
タンクの長さ: 56mm
サブオーム構造
新しい 0.4ohm Mesh Coil
巨大なボリュームのクラウド
トップ充填システム
ステム セイカーツコイルと組み合わせた E リキッドの
調整可能なエアフロー
(別売り)