| Cor: |
Azul
Azul
Arco-íris
Arco-íris
Metal de bronze
Metal de bronze
Aço inoxidável
Aço inoxidável
Negro de Fumo
Negro de Fumo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico tanque HorizonTech Sakerz Master Sub Ohm Vape Atomizador 5ml / 3,5ml, 0,16ohm / 0,4ohm, 25mm de diâmetro
【弹框提示文本预��】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | HorizonTech |
| Mod ele | Mestre Sakerz |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 5,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Sakerz Master Tank (5ml), 1 x tubo de vidro de reposição (3,5ml), 1 x pré-instalado 0,16ohm Mesh Coil (70W), 1 x sobressalente 0,4 Mesh Coil -0,4ohm (40W), 1 x kit de ferramentas (anéis de vedação sobressalentes, chave de ferramenta para tomada de bobina), 1 x manual do usuário |
| Peso | 47g (1,66 onças) |
| Diâmetro | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 polegadas) |
| Largura | 30 mm (1,18 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Capacidade: 5ml
Diâmetro do tanque: 25mm
Diâmetro do círculo: 28mm
Comprimento do tanque: 56mm
Estrutura sub-ohm
Novo 0,4ohm Mesh Coil Haste
de nuvem enorme e volumosa O
do sistema de enchimento superior
e-líquido
fluxo de ar ajustável do
emparelhado com a bobina Sakerz (não incluída)