El auténtico kit VGOD Pro 200 consta de VGOD Pro 200 Box Mod y VGOD Pro SubTank.
Mod :
El auténtico VGOD Pro 200 Mod está diseñado para una versatilidad extrema para brindarle todo lo que necesita en una sola caja. Disfrute de un modo de potencia simplista o maximice su viaje de vapeo con una salida máxima de 200 W en varios modos desbloqueando el menú avanzado. Dispare con fuerza a 4,2 V continuos en Mech Mod e. Vape como un profesional en el modo Pro y programa individualmente una curva de potencia para tu propio estilo de vapeo personalizado. O seleccione la temperatura y potencia deseadas para sus bobinas de Ni, Ti o SS. El Pro 200 ha sido diseñado para ofrecer estilo y comodidad. Está contorneado para adaptarse a manos de cualquier tamaño. El botón de disparo está al ras de la parte superior de la caja, por lo que siempre puedes presionarlo cómodamente ya sea que lo sujetes desde arriba o desde abajo. El VGOD Pro 200 funciona con dos baterías 18650 (NO INCLUIDAS).
Tanque:
El VGOD Pro SUBTANK ofrece un sabor satisfactorio y una producción masiva en la nube. Se incluye una bobina Shotgun de 0,2 ohmios, de 30 a 100 W, pero es mejor a 60 W. El tanque tiene una capacidad de 5 ml, está hecho de vidrio Pyrex y contiene dos escudos oficiales VGOD integrados para un estilo más distintivo. Cuenta con un diseño de llenado superior conveniente, a prueba de fugas y dos ranuras anchas de flujo de aire ajustables en la base para adaptarse a sus preferencias de flujo de aire.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja de potencia variable VGOD Pro 200W TC VW Mod + kit de tanque secundario VGOD Pro 7~200W, 2 x 18650, 0,2 ohmios, 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | VDIOS |
| Color | Rojo |
| Mod el | Profesional 200 |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 7~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x VGOD Pro 200 Mod , 1 x subtanque VGOD Pro |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 57,5 mm (2,26 pulgadas) |
| Altura | 138 mm (5,43 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Mod :
Tamaño: 85 x 57,5 x 25 mm;
Potencia de salida: 7~200W;
Voltaje de salida: 0 ~ 8,5 V;
Alimentado por 2 pilas 18650 (NO INCLUIDAS);
Corriente de espera: 60~80uA;
Salida Mod e: Watt / Mech / Pro / Ni / Ti / SS316 / SS304;
Resistencia de soporte: 0,06 ~ 5,0 ohmios;
Rango de temperatura: 200 ~ 600 F/100 ~ 315 C;
Diseño contorneado para adaptarse a diferentes tamaños de manos;
El botón de disparo está al ras en la parte superior;
Tanque:
Construcción de acero inoxidable;
Tanque de vidrio Pyrex;
Diámetro: 24 mm;
Altura: 53,1 mm;
Capacidad del tanque: 5 ml;
Diseño de relleno superior;
A prueba de fugas;
Control de flujo de aire ajustable;
conexión de rosca 510