VGOD Pro 200 Kit asli terdiri dari VGOD Pro 200 Box Mod dan VGOD Pro SubTank.
Mod :
VGOD Pro 200 Mod asli dirancang dengan keserbagunaan ekstrem untuk memberikan semua yang Anda perlukan dalam satu kotak. Nikmati mode watt sederhana atau maksimalkan perjalanan vaping Anda dengan output maksimal 200W dalam berbagai mode dengan membuka kunci menu lanjutan. Menembak dengan keras pada 4.2V terus menerus di Mech Mod e. Vape seperti seorang profesional dalam mode Pro dan memprogram kurva watt secara individual untuk gaya vape pribadi Anda. Atau pilih suhu dan watt yang Anda inginkan untuk kumparan Ni, Ti, atau SS Anda. Pro 200 telah dirancang untuk gaya dan kenyamanan. Ini berkontur agar sesuai dengan ukuran tangan apa pun. Tombol api terletak rata di bagian atas kotak, sehingga Anda selalu dapat menekannya dengan nyaman baik dipegang dari atas maupun dari bawah. VGOD Pro 200 ditenagai oleh baterai ganda 18650 (TIDAK TERMASUK).
Tangki:
VGOD Pro SUBTANK menghadirkan rasa yang memuaskan dan produksi cloud yang masif. Termasuk koil Shotgun 0,2ohm, 30~100W, tetapi yang terbaik adalah 60W. Tangki memiliki kapasitas 5ml, terbuat dari kaca Pyrex dan berisi dua pelindung VGOD Resmi yang dibuat untuk gaya yang lebih khas. Dilengkapi dengan desain pengisian atas yang nyaman, anti bocor, dan dua slot aliran udara lebar yang dapat disesuaikan di bagian dasar untuk mengakomodasi preferensi aliran udara Anda.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
VGOD Pro 200W TC VW Kotak Watt Variabel Asli Mod + Kit SubTank VGOD Pro 7~200W, 2 x 18650, 0,2 Ohm, 5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | VGOD |
| Warna | Merah |
| Mod gambar | Pro 200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 7~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x VGOD Pro 200 Mod , 1 x SubTank VGOD Pro |
| Berat | 200g (7,05oz) |
| Kedalaman | 57,5 mm (2,26 inci) |
| Tinggi | 138mm (5,43 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Mod :
Ukuran: 85 x 57,5 x 25 mm;
Watt Keluaran: 7~200W;
Tegangan Keluaran: 0~8.5V;
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (TIDAK TERMASUK);
Arus Siaga: 60~80uA;
Keluaran Mod e: Watt / Mech / Pro / Ni / Ti / SS316 / SS304;
Resistensi Dukungan: 0,06~5,0ohm;
Kisaran Suhu: 200~600F / 100~315C;
Desain berkontur agar sesuai dengan ukuran tangan yang berbeda;
Tombol api berada di bagian atas;
Tangki:
Konstruksi Baja Tahan Karat;
Tangki kaca Pyrex;
Diameter: 24mm;
Tinggi: 53.1mm;
Kapasitas Tangki: 5ml;
Desain pengisian atas;
Tahan bocor;
Kontrol aliran udara yang dapat disesuaikan;
Koneksi ulir 510