BMI Micro VW Box Mod Pod Kit dibuat dari bahan baja tahan karat penuh. BMI Micro Pod Kit ditenagai oleh baterai internal 1200mAh dan dilengkapi dengan pod berkapasitas jus 2ml. Pod Kit dilengkapi dengan Sistem Pintu Geser, Anda dapat melihat Layar LCD dengan indikator berikut: Pengukur Baterai / Pengaturan Watt / Pembaca OHM / Output Tegangan untuk menunjukkan status perangkat Anda. Pod Kit mendukung kontrol aliran udara yang dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan pecinta MTL atau DL.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
BMI Micro 30W 1200mAh VW Box Mod Asli Sistem Pod Kit Pemula Ultra Portabel SS, 2ml, 5~30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | BMI |
| Mod gambar | Mikro Ultra |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | VW |
| Kapasitas Baterai | 1200mAh |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~30W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Pod MICRO, 1 x Pod yang Dapat Digunakan Kembali, 1 x 510 Ujung Tetes, 2 x Mesh Coil s, 1 x Basis Kumparan, 1 x Cincin Kontrol Aliran Udara, 1 x Kabel Pengisi Daya USB Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 153g (5,4oz) |
| Kedalaman | 43mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 82mm (3,23 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Chipset BMI eksklusif
Bahan: Baja Tahan Karat
Tipe Baterai: Baterai LiPo internal 1200mAh
Kisaran output daya: 5~30W
Tingkat output daya dapat disesuaikan dengan peningkatan 0,1W
Pengukiran laser
dalam Layar LCD tersembunyi
Dua tombol penyesuaian tersembunyi
Panel samping geser magnetik
Cincin kontrol aliran udara yang dapat disesuaikan
Pod 2ml yang dapat digunakan kembali
Kompatibel dengan kepala koil mesh mikro BMI 0,5ohm dan 1,0ohm
Port pengisian daya USB Type-C
Ujung tetes 510 yang dapat dilepas