Das BMI Micro VW Box Mod Pod Kit besteht vollständig aus Edelstahl. Das BMI Micro Pod Kit wird von einem eingebauten 1200-mAh-Akku betrieben und wird mit einem Pod mit 2 ml Saftkapazität geliefert. Das Pod-Kit verfügt über ein Schiebetürsystem. Sie können einen LCD-Bildschirm mit den folgenden Anzeigen sehen: Batterieanzeige / Wattleistungseinstellung / OHM-Anzeige / Spannungsausgang, um den Status Ihres Geräts anzuzeigen. Das Pod Kit unterstützt eine einstellbare Luftstromsteuerung, um den Bedürfnissen von MTL- oder DL-Liebhabern gerecht zu werden.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches BMI Micro 30W 1200mAh VW Box Mod Pod System Ultra Portable Starter Kit SS, 2ml, 5~30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | BMI |
| Mod el | Mikro Ultra |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~30W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x MICRO Pod-Gerät, 1 x wiederverwendbarer Pod, 1 x 510-Tropfspitze, 2 x Mesh Coil s, 1 x Spulenbasis, 1 x Luftstromkontrollring, 1 x USB-Typ-C-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 153 g (5,4 Unzen) |
| Tiefe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 82 mm (3,23 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Proprietärer BMI-Chipsatz
Material: Edelstahl
Batterietyp: 1200 mAh interne LiPo-Batterie
Leistungsabgabebereich: 5 ~ 30 W
Leistungsabgabestufe in 0,1-W-Schritten einstellbar
Tiefe Lasergravur
Verdecktes LCD-Display
Zwei versteckte Einstelltasten
Magnetische verschiebbare Seitenwand
Verstellbarer Luftstromkontrollring
Wiederverwendbarer 2-ml-Pod
Kompatibel mit 0,5 Ohm und 1,0 Ohm BMI Micro-Mesh-Spulenköpfen
USB-Typ-C-Ladeanschluss
Abnehmbare 510-Tropfspitze