O kit BMI Micro VW Box Mod Pod é construído totalmente em aço inoxidável. O BMI Micro Pod Kit é alimentado por uma bateria embutida de 1200mAh e vem com uma cápsula com capacidade de suco de 2ml. O Pod Kit possui um sistema de porta deslizante, você pode ver uma tela LCD com os seguintes indicadores: Medidor de bateria / Configuração de potência / Leitor OHM / Saída de tensão para indicar os estados do seu dispositivo. O Pod Kit suporta controle de fluxo de ar ajustável para atender às necessidades dos amantes de MTL ou DL.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico BMI Micro 30W 1200mAh VW Box Mod Pod System Kit inicial ultra portátil SS, 2ml, 5 ~ 30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | IMC |
| Mod el | Micro Ultra |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | VW |
| Capacidade da bateria | 1200mAh |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~30W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo MICRO Pod, 1 x pod reutilizável, 1 x ponta de gotejamento 510, 2 x Mesh Coil s, 1 x base de bobina, 1 x anel de controle de fluxo de ar, 1 x cabo de carregamento USB tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 153g (5,4 onças) |
| Profundidade | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Chipset BMI proprietário
Material: aço inoxidável
Tipo de bateria: bateria LiPo interna de 1200mAh
Faixa de saída de energia: 5 ~ 30W
Nível de saída de energia ajustável em incrementos de 0,1 W
Gravação a laser profunda
Tela LCD oculta
Dois botões de ajuste ocultos
Painel lateral deslizante magnético
Anel de controle de fluxo de ar ajustável
Pod reutilizável de 2 ml
Compatível com cabeças de bobina de micro malha BMI de 0,5 ohm e 1,0 ohm
Porta de carregamento USB tipo C
Ponta de gotejamento 510 removível