Le kit de pods BMI Micro VW Box Mod est construit à partir d'un matériau entièrement en acier inoxydable. Le kit BMI Micro Pod est alimenté par une batterie intégrée de 1 200 mAh et est livré avec une dosette d’une capacité de jus de 2 ml. Le kit Pod dispose d'un système de porte coulissante, vous pouvez voir un écran LCD avec les indicateurs suivants : compteur de batterie/réglage de la puissance/lecteur OHM/sortie de tension pour indiquer les états de votre appareil. Le Pod Kit prend en charge le contrôle du débit d'air réglable pour répondre aux besoins des amateurs de MTL ou DL.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique BMI Micro 30W 1200mAh VW Box Mod Pod System Kit de démarrage ultra portable SS, 2 ml, 5 ~ 30 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | IMC |
| Mod le | Micro-Ultra |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Volkswagen |
| Capacité de la batterie | 1200mAh |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 30W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil MICRO Pod, 1 x Pod réutilisable, 1 x Drip Tip 510, 2 x Mesh Coil s, 1 x Base de bobine, 1 x Anneau de contrôle du flux d'air, 1 x Câble de chargement USB Type-C, 1 x Manuel de l'utilisateur |
| Poids | 153g (5,4 onces) |
| Profondeur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 82 mm (3,23 pouces) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Chipset BMI exclusif
Matériau : acier inoxydable
Type de batterie : batterie LiPo interne de 1 200 mAh
Plage de puissance de sortie : 5 ~ 30 W
Niveau de puissance de sortie réglable par incréments de 0,1 W
Gravure laser profonde
Écran LCD dissimulé
Deux boutons de réglage cachés
Panneau latéral coulissant magnétique
Anneau de contrôle du débit d'air réglable
Pod réutilisable de 2 ml
Compatible avec les têtes de bobine BMI Micro mesh de 0,5 ohm et 1,0 ohm
Port de chargement USB Type-C
Drip tip 510 amovible