El kit BMI Micro VW Box Mod Pod está fabricado íntegramente con material de acero inoxidable. El kit BMI Micro Pod funciona con una batería incorporada de 1200 mAh y viene con una cápsula con capacidad de jugo de 2 ml. El Pod Kit cuenta con un sistema de puerta corrediza, puede ver una pantalla LCD con los siguientes indicadores: medidor de batería/configuración de potencia/lector de OHM/salida de voltaje para indicar los estados de su dispositivo. El Pod Kit admite control de flujo de aire ajustable para satisfacer las necesidades de los amantes de MTL o DL.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico BMI Micro 30W 1200mAh VW Box Mod Pod System Ultra Portable Starter Kit SS, 2ml, 5~30W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | IMC |
| Mod el | micro ultra |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 5~30W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo MICRO Pod, 1 cápsula reutilizable, 1 punta de goteo 510, 2 Mesh Coil s, 1 base de bobina, 1 anillo de control de flujo de aire, 1 cable de carga USB tipo C, 1 manual del usuario |
| Peso | 153 g (5,4 onzas) |
| Profundidad | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Chipset BMI patentado
Material: Acero inoxidable
Tipo de batería: Batería LiPo interna de 1200 mAh
Rango de potencia de salida: 5~30 W
Nivel de salida de potencia ajustable en incrementos de 0,1 W
Grabado láser profundo
Pantalla LCD oculta
Dos botones de ajuste ocultos
Panel lateral deslizante magnético
Anillo de control de flujo de aire ajustable
Cápsula reutilizable de 2 ml
Compatible con cabezales de bobina de micro malla BMI de 0,5 ohmios y 1,0 ohmios
Puerto de carga USB tipo C
Punta de goteo 510 extraíble