Комплект BMI Micro VW Box Mod Pod Kit изготовлен полностью из нержавеющей стали. Комплект BMI Micro Pod оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч и поставляется с контейнером емкостью 2 мл. Комплект Pod оснащен системой раздвижных дверей. Вы можете увидеть ЖК-экран со следующими индикаторами: индикатор заряда батареи / настройка мощности / омметр / выходное напряжение, чтобы указать состояние вашего устройства. Pod Kit поддерживает регулируемый контроль воздушного потока для удовлетворения потребностей любителей MTL или DL.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ультрапортативный стартовый комплект BMI Micro 30 Вт, 1200 мАч VW Box Mod Pod System, SS, 2 мл, 5–30 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ИМТ |
| Mod эл | Микро Ультра |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~30 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство MICRO Pod, 1 модуль многоразового использования, 1 капельный наконечник 510, 2 x Mesh Coil s, 1 основание катушки, 1 кольцо управления потоком воздуха, 1 зарядный кабель USB Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 153 г (5,4 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 82 мм (3,23 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Запатентованный набор микросхем BMI
Материал: нержавеющая сталь
Тип аккумулятора: внутренний LiPo аккумулятор емкостью 1200 мАч
Диапазон выходной мощности: 5–30 Вт
Уровень выходной мощности регулируется с шагом 0,1 Вт
Глубокая лазерная гравировка
Скрытый ЖК-дисплей
Две скрытые кнопки регулировки
Магнитная выдвижная боковая панель
Регулируемое кольцо управления потоком воздуха Многоразовый
контейнер емкостью 2 мл
Совместим с катушечными головками BMI с микросеткой 0,5 Ом и 1,0 Ом
Порт зарядки USB Type-C
Съемная капельница 510 чаевые