| Couleur: |
Mode Noir
Mode Noir
Bleu numérique
Bleu numérique
Graffiti Rose
Graffiti Rose
Vert abstrait
Vert abstrait
Gris sidéral
Gris sidéral
Blanc perle
Blanc perle
Vert Menthe
Vert Menthe
Lilas Violet
Lilas Violet
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Kit système de dosettes LUXE Q2 SE 1000mAh, 3ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | LUXE Q2 SE |
| Couleur | Mode Noir |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Matériel | Aluminium + PCTG |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie LUXE Q2 SE, 1 x cartouche LUXE Q 0,8ohm MESH Pod (3 ml, préinstallée), 1 x câble de chargement de type C, 1 x manuel d'utilisation et carte de garantie, 1 cordon |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Profondeur | 27,4 mm (1,08 pouces) |
| Hauteur | 96,7 mm (3,81 pouces) |
| Largeur | 17,5 mm (0,69 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Matériaux : Aluminium et PCTG
Dimensions : 96,7 x 27,4 x 17,5 mm
Charge : Type-C, 1A
Capacité : 3 ml
Expérience MTL :
Capacité de la batterie : 1000 mAh
Compatibilité du pod : LUXE Q Pod compatible
COREX Heating Tech
Prise en charge : Insta Fire par AXON Chip
SSS Technologie résistante aux fuites
