| Цвет: |
Модный черный
Модный черный
Цифровой синий
Цифровой синий
Граффити Розовый
Граффити Розовый
Аннотация Зеленый
Аннотация Зеленый
Космический серый
Космический серый
Жемчужно-белый
Жемчужно-белый
Мятно-зеленый
Мятно-зеленый
Сиреневый Фиолетовый
Сиреневый Фиолетовый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Vaporesso LUXE Q2 SE Pod, 1000 мАч, 3 мл, 0,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ЛЮКС Q2 SE |
| Цвет | Модный черный |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Материал | Алюминий + ПКТГ |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 аккумулятор LUXE Q2 SE, 1 картридж LUXE Q 0,8 Ом MESH Pod (3 мл, предустановленный), 1 зарядный кабель типа C, 1 руководство пользователя и гарантийный талон, шнурок 1 шт. |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 27,4 мм (1,08 дюйма) |
| Высота | 96,7 мм (3,81 дюйма) |
| Ширина | 17,5 мм (0,69 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Материалы: алюминий и PCTG
Размеры: 96,7 x 27,4 x 17,5 мм
Зарядка: Type-C, 1 А
Емкость: 3 мл
Опыт MTL:
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Совместимость с модулями: Совместимость с модулями LUXE Q
Технология нагрева COREX
Поддержка электропитания: Insta Fire от AXON Chip
SSS Герметичная технология
