| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Boîte Boro Evo DNA 60W Mod 1 x 20700/21700, 8 ml, chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Puce à ADN
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 20700/21700 |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x boîte VW Boro mod |
| Poids | 172 g (6,07 onces) |
| Profondeur | 49 mm (1,93 pouces) |
| Hauteur | 85 mm (3,35 pouces) |
| Largeur | 24,8 mm (0,98 pouce) |
Alimenté par 1 batterie 20700/21700 (non incluse)
Alimenté par un authentique chipset Evolv DNA60
Compatible avec les ponts du système BB/Billet/Boro V4 et RBA
Capacité : 8,0 ml
Puissance variable : 1 ~ 60 W