| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Evo DNA 60W Boro Box Mod 1 x 20700/21700, 8 мл, набор микросхем Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
ДНК-чип
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 20700/21700 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 мод VW Boro Box |
| Масса | 172 г (6,07 унции) |
| Глубина | 49 мм (1,93 дюйма) |
| Высота | 85 мм (3,35 дюйма) |
| Ширина | 24,8 мм (0,98 дюйма) |
Питание от 1 аккумулятора 20700/21700 (не входит в комплект).
Питание от подлинного набора микросхем Evolv DNA60.
Совместимость с системными мостами BB / Billet / Boro V4 и RBA
Емкость: 8,0 мл.
Переменная мощность: 1 ~ 60 Вт.