| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kotak Boro Evo DNA 60W Mod 1 x 20700 / 21700, 8ml, Chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Keping DNA
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 20700/21700 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x mod Kotak VW Boro |
| Berat | 172g (6,07oz) |
| Kedalaman | 49mm (1,93 inci) |
| Tinggi | 85mm (3,35 inci) |
| Lebar | 24,8 mm (0,98 inci) |
Didukung oleh baterai 1 x 20700 / 21700 (tidak termasuk)
Didukung oleh Chipset Evolv DNA60 Asli
Kompatibel dengan jembatan sistem BB / Billet / Boro V4 dan RBA
Kapasitas: 8,0ml
Watt Variabel: 1~60W