| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Evo DNA 60W Boro Box Mod 1 x 20700/21700, 8 ml, conjunto de chips Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Chip de ADN
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 20700/21700 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 mod de caja VW Boro |
| Peso | 172 g (6,07 onzas) |
| Profundidad | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 pulgadas) |
| Ancho | 24,8 mm (0,98 pulgadas) |
Alimentado por 1 batería 20700 / 21700 (no incluida)
Alimentado por el auténtico chipset Evolv DNA60
Compatible con puentes del sistema BB / Billet / Boro V4 y RBA
Capacidad: 8,0 ml
Potencia variable: 1~60W