| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Scatola Boro Evo DNA 60W Mod 1 x 20700/21700, 8 ml, chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
Chip del DNA
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 20700 / 21700 |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1x VW Boro Box mod |
| Peso | 172 g (6,07 once) |
| Profondità | 49 mm (1,93 pollici) |
| Altezza | 85 mm (3,35 pollici) |
| Larghezza | 24,8 mm (0,98 pollici) |
Alimentato da 1 batteria 20700/21700 (non inclusa)
Alimentato dal chipset autentico Evolv DNA60
Compatibile con i bridge di sistema BB / Billet / Boro V4 e RBA
Capacità: 8,0 ml
Potenza variabile: 1 ~ 60 W