| Warna: |
Merah Coklat
Merah Coklat
Kuning kecoklatan Jelas
Kuning kecoklatan Jelas
Kayu Gelap
Kayu Gelap
Kuning Jelas
Kuning Jelas
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Hippovape B'adapt Pro 100W TC VW Vape SBS Box Mod 1~100W, 100~315'C / 200~600'F
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700 / 21700, 18650
| Merek | Hippovape |
| Mod gambar | B'adapt Pro |
| Warna | Kuning Jelas |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~100W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x mod kotak B'adapt Pro SBS, 1 x Panduan pengguna, 1 x Kartu garansi, 1 x Kabel USB |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 52mm (2,05 inci) |
| Tinggi | 81mm (3,19 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Ukuran: 28 x 52 x 81mm
koneksi threading 510
Baterai: Ditenagai oleh baterai 1 x 21700 / 18650 / 20700 (Tidak termasuk)
Kisaran Watt: 1~100W
Mod es: Watt Mod e / Mode Volt / Mode Temp / Mode Bypass
Kisaran tegangan: 0,5~8,0V
Kisaran suhu: 100~315'C / 200~600'F
Layar tampilan LCD 0,96 inci
Port pengisian daya Tipe C
Perlindungan keselamatan ganda Perlindungan
lembur 8S Perlindungan
baterai rendah
Perlindungan panas berlebih Perlindungan
ohm tinggi/rendah
Perlindungan sirkuit pendek