| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Hippovape Papua 100W VW Variable Wattage Box Mod + RDA Kit - Hitam, 3~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Papua
Hippovape
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | Hippovape |
| Mod gambar | Papua |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 3~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Papua Mod , 1 x Papua RDA , 1 x Kabel USB, 1 x Selongsong Baterai 18650, 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 106g (3,74oz) |
| Kedalaman | 37mm (1,46 inci) |
| Tinggi | 122mm (4,8 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Info lebih lanjut
Mod : Dimensi
Chipset Tahan Air Canggih
: 37 x 122 x 26mm (dengan RDA )
Bahan: Paduan Seng
Tipe Baterai: 1 x 18650 / 20700 / 21700 Baterai (Tidak termasuk)
Kisaran Daya Keluaran: 3W~100W
Tegangan Keluaran 1,0~8,0V
Kisaran Resistansi: 0,1~3,0ohm
Pembalik perlindungan tegangan rendah
perlindungan polaritas
Perlindungan panas berlebih Perlindungan
hubung singkat Perlindungan
pemutusan 10 detik
Perlindungan ohm rendah / tinggi
RDA :
Diameter: 24mm
Konstruksi baja tahan karat superior
Konfigurasi koil tunggal atau ganda
Desain aliran udara sarang lebah yang dapat disetel sepenuhnya
Ujung Tetes 510 & 810 Squonk Lapis Emas Kompatibel dan
510 Pin
isolator Peek