| : | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Voopoo Drag X Pro 100W Pod Mod Asli - Califomia Orange, VW 5~100W, 2ml, Versi TPD
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Voopoo |
| Warna | Jeruk Kalifomia |
| Mod gambar | Tarik X Pro |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan + Kulit |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat DRAG X PRO, 1 x Kartrid Pod TPP X (2ml), 1 x TPP-DM3 (0,15ohm), 1 x TPP-DM2 (0,2ohm), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 34,5mm (1,36 inci) |
| Tinggi | 135,5mm (5,33 inci) |
| Lebar | 28,8 mm (1,13 inci) |
Parameter Kartrid Pod Versi TPD:
Kapasitas: 2,0ml
Bahan: PCTG
Ketahanan: 0,15ohm (TPP-DM3) / 0,2ohm (TPP-DM2)
Mod Parameter:
Bahan: Campuran Seng + Kulit
Daya Keluaran: 5~100W
Tegangan Keluaran: 0~8,5V
Ketahanan: 0,1~3,0ohm
Kapasitas Baterai: Tunggal 21700 atau 18650 (bukan termasuk)
Fitur:
1. Terinspirasi oleh yang terbaik dari Drag, master serba bisa
2. Mendukung baterai tunggal 18650 / 21700 (tidak termasuk), output 5-100W
3. Chip GENE FAN 3.0, meningkatkan kinerja 20% dari sebelumnya
4. Tangki Pod TPP X baru, kapasitas 5,5ml
5. Sistem aliran udara tak terbatas 360 derajat yang inovatif
6. Menyediakan VV / VW / SMART / RBA / Mode TC
7. Port pengisian cepat Tipe-C 5V / 2,5A
