| SKU: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Drag X Pro 100W Pod Mod Kit – Califomia Orange, VW 5~100W, 2 ml, TPD-Version
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Mit Zollbindung (begrenzte Länder)
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Califomia Orange |
| Mod el | Ziehen Sie X Pro |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Material | Legierung + Leder |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x DRAG X PRO-Gerät, 1 x TPP |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 34,5 mm (1,36 Zoll) |
| Höhe | 135,5 mm (5,33 Zoll) |
| Breite | 28,8 mm (1,13 Zoll) |
Parameter der TPD-Version der Pod-Kartusche:
Kapazität: 2,0 ml
Material: PCTG
Widerstand: 0,15 Ohm (TPP-DM3) / 0,2 Ohm (TPP-DM2)
Mod Parameter:
Material: Zinklegierung + Leder
Ausgangsleistung: 5 ~ 100 W
Ausgangsspannung: 0 ~ 8,5 V
Widerstand: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Batteriekapazität: Einzel 21700 oder 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eigenschaften:
1. Inspiriert vom Besten von Drag, einem Allround-Meister
2. Unterstützt einzelne 18650/21700-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten), 5-100 W Leistung
3. GENE FAN 3.0-Chip, um 20 % verbesserte Leistung als je zuvor
Neuer TPP
4.
RBA
Typ-C 5V / 2,5A Schnellladeanschluss
